Wenn Sie Ihr eigenes Futter mitbringen, belaufen sich die Kosten pro Tag wie folgt:

 

 

Tagesgäste                 15,00 € 

 

incl. Übernachtung     20,00 €  ( 24 Std. )

 

 

 

Da jeder Hund - egal ob groß oder klein - eine individuelle, intensive Betreuung bei uns erfährt, machen wir auch keine Unterschiede in der Preisgestaltung!

 

 

 

Sollten wir das Futter stellen , so berechnen wir pro    KG  4,00 €

 

 

Leckerli sind generell incl.

 

Für gefahrene Kilometer berechnen wir 0,50 € zzgl. einer Aufwandsentschädigung von 15,00 € pro Stunde.